Полицейский Вертолет на батарейках Черный

- Нет в наличии
- Код: 23762
554 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертолет оперативных спецслужб из коллекции “City Service” представлен в насыщенно черном цвете с подвижными элементами, световыми и звуковыми эффектами, а также с инерционным механизмом!
Особенность:
Модель с номерным знаком 057 выполнена из первичной пластмассы, которая устойчива к физическим повреждениям и сохраняет прекрасный вид долгие годы.
Вертолет оборудован 3-мя кнопками, которые выполнены в форме эмблемы они запускают световые и звуковые эффекты:
Звуковые и световые эффекты работают от батареек, которые входят в комплект.
Особенность:
- масштаб 1:16;
- инерционный механизм;
- механическая лебедка с тросом;
- механическая кнопка активирующая работу лопастей;
- превосходные звуковые и световые эффекты.
Модель с номерным знаком 057 выполнена из первичной пластмассы, которая устойчива к физическим повреждениям и сохраняет прекрасный вид долгие годы.
Вертолет оборудован 3-мя кнопками, которые выполнены в форме эмблемы они запускают световые и звуковые эффекты:
- Левое крыло - реалистичные звуки взлета вертолета.
- Центральная кнопка - сирена;
- Правое крыло - звуки работы лопастей.
Звуковые и световые эффекты работают от батареек, которые входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 554 ₴
