Танк на радиоуправлении стреляет пульками Stunt Shooting Car Черный с синим

- Нет в наличии
- Код: 23770
1 573 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Танк на радиоуправлении из серии “Stunt shooting car” - это современная модель с уникальным дизайном.
Корпус украшен вылитыми элементами, серыми вставками и английскими фразами.
Особенности модели:
Размер машинки - 17.5х22х18 см.
Комплектация игрового набора:
Пульт работает от 2-х батареек АА - не входят в комплект.
Корпус украшен вылитыми элементами, серыми вставками и английскими фразами.
Особенности модели:
- оригинальный дизайн - низ выполнен в форме трюкового вездехода, а верх в виде пистолета;
- прозрачные роликовые колеса с подсветкой - красный, зеленый, голубой, фиолетовый, оранжевый и розовый;
- стреляет орбизами - отсек находится на дуле пистолета;
- режим демонстрации - боевая машина будет крутится во все стороны под громкую современную музыку.
- вперед/назад;
- вправо/влево;
- вращение на 360°;
- режим демонстрации;
- выстрел.
Размер машинки - 17.5х22х18 см.
Комплектация игрового набора:
- машинка;
- пульт;
- USB-кабель;
- аккумулятор на 4.8V;
- 3 кулька орбизов;
- емкость для орбизов;
- отвертка.
Пульт работает от 2-х батареек АА - не входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Танк |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 1 573 ₴



