Джип на радиоуправлении Play Smart Синий

- Нет в наличии
- Код: 23776
1 219 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рады представить вашему вниманию классный джип на радиоуправлении от известного бренда Play Smart.
Супермощный внедорожник оснащен независимой пружинистой подвеской и большими широкими колесами с классным протектором, что делает его проходимым там, где другие попросту застряли бы.
Машинка работает от аккумуляторной батареи 4,8V (идет в комплекте вместе с зарядным устройством), а пульт от 2-х батареек типа «AA» 1,5V (не предусмотрены комплектацией). Благодаря питанию от батареи джип может двигаться во всех направлениях.
Радиус действия пульта составляет приблизительно 20 метров, а этого более чем достаточно для полноценных гонок по пересеченной местности!
Мощный внедорожник будет с легкостью преодолевать кочки и небольшие овраги, будет ездить по снегу и песку, благодаря хорошему сцеплению с трассой. Он не застрянет в грязной луже, что позволяет играть с ним в любую погоду и время года.
Подарите своему ребенку, да и себе заодно, интересную игрушку на д/у с которой вы точно не заскучаете!
Супермощный внедорожник оснащен независимой пружинистой подвеской и большими широкими колесами с классным протектором, что делает его проходимым там, где другие попросту застряли бы.
Машинка работает от аккумуляторной батареи 4,8V (идет в комплекте вместе с зарядным устройством), а пульт от 2-х батареек типа «AA» 1,5V (не предусмотрены комплектацией). Благодаря питанию от батареи джип может двигаться во всех направлениях.
Радиус действия пульта составляет приблизительно 20 метров, а этого более чем достаточно для полноценных гонок по пересеченной местности!
Мощный внедорожник будет с легкостью преодолевать кочки и небольшие овраги, будет ездить по снегу и песку, благодаря хорошему сцеплению с трассой. Он не застрянет в грязной луже, что позволяет играть с ним в любую погоду и время года.
Подарите своему ребенку, да и себе заодно, интересную игрушку на д/у с которой вы точно не заскучаете!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 23776 |
- Цена: 1 219 ₴

