Машина на радиоуправлении X knight Синий с черным

-11%
- Готово к отправке
- Код: 23781
1 681 ₴
1 489 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель представляет собой гоночный радиоуправляемый автомобиль из мягкого небьющегося материала.
Масштаб модели 1:18.
Особенности модели:
Тип питания автомобиля - аккумуляторная батарея 6V.
Масштаб модели 1:18.
Особенности модели:
- полное управление (вперед, назад, вправо, влево, остановка);
- радиоуправление на рабочей частоте 2,4 Ггц;
- максимальная скорость 20 км/ч;
- автомобиль
- пульт ручного управления
- аккумулятор 6V
- USB-шнур.
Тип питания автомобиля - аккумуляторная батарея 6V.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 1 489 ₴
