Автобус на радиоуправлении City Bus Синий с черным

-8%
- Готово к отправке
- Код: 23784
1 276 ₴
1 176 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автобус на радиоуправлении - это модель городского транспорта серии “City Bus”
Автобус украшен вылитыми декоративными элементами в виде дверей, прозрачных стекол и ручек, а дополняет гармоничный внешний вид надпись на английском языке - “Tour Bus”.
Управление городским транспортом осуществляться от пульта на ручного управления:
Габариты автобуса - 38х9х12.5 см.
Комплектация набора:
Пульт работает от 2-х батареек АА - не входят в комплект.
Автобус украшен вылитыми декоративными элементами в виде дверей, прозрачных стекол и ручек, а дополняет гармоничный внешний вид надпись на английском языке - “Tour Bus”.
Управление городским транспортом осуществляться от пульта на ручного управления:
- вперед/назад;
- вправо/влево.
Габариты автобуса - 38х9х12.5 см.
Комплектация набора:
- автобус;
- пульт р/у;
- аккумуляторная батарея 3.7V;
- USB-зарядка.
Пульт работает от 2-х батареек АА - не входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 1 176 ₴


