Джип на радиоуправлении Storm Серый с оранжевым

- Нет в наличии
- Код: 23787
1 433 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джип на радиоуправлении - увлекательная игрушка, которая с легкостью готова соревноваться в длительных заездах на скорость!
Конструкция выполнена в ярком и реалистичном дизайне в масштабе 1:14!
Внедорожник выделяется огромными колесами с яркими дисками, вылитыми аксессуарами и открытым двигателем.
В коллекцию вошло 2 цвета: серый с оранжевым и серый с салатовым.
Особенности модели:
Конструкция выполнена в ярком и реалистичном дизайне в масштабе 1:14!
Внедорожник выделяется огромными колесами с яркими дисками, вылитыми аксессуарами и открытым двигателем.
В коллекцию вошло 2 цвета: серый с оранжевым и серый с салатовым.
Особенности модели:
- масштаб 1:14;
- полное управление (вперед, назад, влево, вправо);
- свет.
- машинка;
- пульт управления;
- аккумулятор 3.7 V;
- USB зарядка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 1 433 ₴


