Джип на радиоуправлении Short Course Белый с синим

- Нет в наличии
- Код: 23788
1 285 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джип - это настоящий внедорожник, который готов участвовать в самых экстремальных гонках и выходить победителем, преодолевая все препятствия на своем пути.
Машина прекрасно детализирована с масштабом 1:16.
Управление внедорожником происходит дистанционно при помощи пульта, выполненного в виде рычага.
Особенности модели:
Пульт работает от 2-х батареек типа "АА" 1.5 V (не входят в комплект).
В комплекте:
Машина прекрасно детализирована с масштабом 1:16.
Управление внедорожником происходит дистанционно при помощи пульта, выполненного в виде рычага.
Особенности модели:
- высокая подвеска;
- резиновые колеса;
- привод на 4 колеса;
- полное управление (вперед, назад, вправо, влево);
Пульт работает от 2-х батареек типа "АА" 1.5 V (не входят в комплект).
В комплекте:
- машина;
- пульт р/у;
- аккумулятор 4.8V;
- USB-шнур.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 1 285 ₴
