Машинка на радиоуправлении Blazing Trails Красная с желтым

- Нет в наличии
- Код: 23796
709 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы думаете, что вашего ребенка уже достаточно сложно чем-то удивить, то новая антигравитационная машинка на радиоуправлении докажет вам обратное. Быстрый и мощный суперкар способен покорять не только скоростные трассы, но и ловко передвигаться по вертикальным поверхностям. Правда необычно?! К тому же это один из героев нашумевшего мультфильма о крутых тачках. Равнодушным не останется ни один мальчишка.
Особенности:
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- игра выполнена из качественных полимерных материалов;
- красочный дизайн с яркими элементами;
- оснащена подсветкой;
- два режима езды: по горизонтальной и вертикальной поверхностях;
- пульт дистанционного управления работает от 3-х батареек ААА (не входят в комплект);
- машинка со встроенным аккумулятором;
- в комплект входит USB-кабель.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 709 ₴


