Машинка дракон на радиоуправлении Синяя

- Нет в наличии
- Код: 23797
984 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если Ваш ребенок интересуется драконами, его привлекают сказочные герои и необычные игрушки, то машинка станет прекрасным дополнением в арсенале игрушек на радиоуправлении.
Особенности:
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- выполнена из качественных полимерных материалов;
- в набор входит машинка в виде дракона, пульт дистанционного управления;
- питание пульта дистанционного управления - 2 батарейки АА, питание машинки - съемный аккумулятор;
- оснащена мерцающей подсветкой.
Знаете, что выделяет эту машинку на фоне других похожих игрушек?! Она уникальна тем, что ездит на двух огромных колёсах, её корпус выполнен в виде детализированного дракона, расправленные крылья которого выполняют роль подкрылок. Дракон вот-вот готов выпустить горячее пламя и рвануть покорять самые крутые виражи. Его глаза начинают ярко светиться, стоит только дотронуться к кнопке на пульте управления.
Комплектация:
- машинка;
- пульт дистанционного управления;
- USB-кабель для подзарядки аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 984 ₴
