Детская мастерская инструментов для мальчика Станок Hola Toys

- Нет в наличии
- Код: 23801
1 404 ₴
Игровой набор с верстаком познакомит даже самого юного мальчишку с ремонтными инструментами!
Верстак оснащен полочками и крючками для инструментов, встроенной дрелью, пилой тисками и панелью с болтиками, сортером и стучалкой.
Вверху на верстаке установлена трубка для шара, который запускает забавный звук. Во время проталкивания в отверстия элементов сортера, проговариваются названия фигур на английском языке и проигрываются забавные звуки.
Пила, дрель и стучалка воспроизводят реалистичные звуки. Прокручивая тиски и болты слышно трещащие.
На панели верстака установлен слот для сбора фигур сортера. Над ним цифры с окошком, передвигая которое, игрушка будет проговаривать цифру, которая в него попадает.
Особенность:
- Реалистичные звуки инструментов
- Световые эффекты
- Озвучивание на английском языке
Питание: 2 батарейки типа АА (не входят в комплект).
Комплектация:
- верстак
- молоток
- отвертка
- гаечный ключ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hola Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 1 404 ₴







