Карета с лошадью которая ходит

- Нет в наличии
- Код: 23802
812 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Волшебная карета с принцессой перенесет вашу малышку в настоящую сказку и подарит море эмоций! Габариты кареты с лошадью 37 х 18 х 10 см. Высота куклы 16 см.
Особенность:
- кукла небольшого размера в красивом фиолетово черном платье с разноцветными вставками;
- карета сделана в приятных цветах, фиолетовый, бирюзовый и розовый;
- лошадь ходит и издает реалистичные звуки;
- лошадь работает от двух батареек АА и издает звуки топота копыт и ржания.
- кукла
- карета
- конь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Транспорт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 812 ₴
