Детская деревянная игрушка Счеты лабиринт

- Нет в наличии
- Код: 23803
532 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские деревянные счеты с разноцветными костяшками – отличное пособие для обучения малышам основам сложения и вычитания.
С этой игрушкой ребенок легко изучит порядковый и количественный счет. Передвигая бусинки и составляя примеры, дети развивают мелкую моторику, тренируют память и логику, знакомятся с математикой.
С этой игрушкой ребенок легко изучит порядковый и количественный счет. Передвигая бусинки и составляя примеры, дети развивают мелкую моторику, тренируют память и логику, знакомятся с математикой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Счеты |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 532 ₴

