Детская дидактическая деревянная игрушка Логика Голубой с бежевым

- Нет в наличии
- Код: 23808
845 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный логический куб от "4FUN Game Club wood" - это настоящий игровой центр для развития Вашего малыша!
На всех гранях куба установлены оригинальные игровые панели, каждая из которых направлена на развитие определенных навыков ребенка.
С помощью такой игрушки обучение малыша будет не только быстрым, но ещё и весёлым, ярким, и интересным! Во время игры ребенок сможет изучать новые формы, цвета, тренировать мелкую моторику, логику и воображение!
Многофункциональный куб включает в себя:
- пальчиковый лабиринт с бусинами и фигурками;
- сортер;
- деревянный лабиринт;
- циферблат часов с вращающимися стрелками;
- вращающиеся шестеренки;
- вращающиеся кубики с изображениями цифр и животных;
- счеты;
- магнитную рыбалку.
Все детали игрушки изготовлены из качественной древесины, окрашены в яркие цвета и приятны на ощупь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дидактические материалы |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 845 ₴





