Детская деревянная игра Рыбалка Fishing Box

- Нет в наличии
- Код: 23812
686 ₴
Деревянная развивающая магнитная игра "Рыбалка" “Fishing Box 2 in 1” - это залог увлекательного времяпровождения для Вашего ребенка!
Данная игровая модель представлена в стильной и компактной коробочке, которая является емкостью для всех игровых элементов, а также двухъярусной подставкой для игры в рыбалку.
На игровом поле расположена классическая магнитная рыбалка по сотам. Игровая панель окрашена в морском стиле, она сочетает в себе пещное дно, коралловый риф, водоросли и морских обитателей. В конструкции проделано 10 специальных отверстий в которые необходимо вложить магнитных рыбок.
Фигурки, что идут в комплекте окрашены в яркий цвет с нанесением глазок, чешуи и красивых плавников, а с другой стороны написана цифра. Всего цифр от 1 до 9.
Комплектация:
- коробочка со съемной панелью;
- 10 прономерованных магнитных рыбок;
- 15 фигурных морских жителей с магнитиками;
- 2 удочки;
- 15 карточек.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рыбалка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 40 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 686 ₴




