Детская деревянная каталка со шнурком Львенок Оранжевый

- Готово к отправке
- Код: 23817
662 ₴
586 ₴
Деревянная каталка “Львенок” поможет малышу старше полутора лет приобрести важные навыки, а также получить море удовольствия от веселых, развивающих игр!
С такой оригинальной игрушкой Вашему ребенку никогда не будет скучно. Ее можно возить за собой на канатной веревочке, просто играться или увлеченно рассматривать яркие, цветные детали.
Также каталочка объединяет в себе увлекательную игру шнуровку с фруктами, овощами и пестрыми бусинами. В набор входит шнурок с деревянным наконечником, который поможет крохе закреплять бусины на спинку львенка.
Также в комплектации представлены деревянные брусочки из которых можно выстроить большую башню или же использовать их как счеты.
Разноцветные элементы улучшают цветовосприятие, а времяпрепровождение с такой игрушкой способствует развитию образного мышления, мелкой моторики и фантазии. Все фрагменты изготовлены из древесины, тщательно отполированы и покрыты высококачественными красками.
Комплектация:
- каталка;
- деревянные брусочки;
- бусины;
- 2 шнурка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-каталка на веревке |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Дерево |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 586 ₴



