Детская деревянная игра Математика

- Нет в наличии
- Код: 23820
506 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная игра поможет малышу сделать первые шаги в изучении цифр, фигур и цветов!
Особенности деревянной игры:
- логическая игра;
- выемки для фигурок и цифр;
- колышки, на которые можно нанизывать колечки, с помощью которых ребенок может научиться считать;
- развивает мелкую моторику рук и цветовое восприятие;
- позволяют малышу расти умными, изобретательными и любознательными;
- способствует всестороннему развитию и помогает приобретать всевозможные полезные навыки.
- элементы игрушки выполнены из качественной древесины, тщательно отшлифованы и окрашены в пастельными цветами.
Забавна математическая игра не только привлекает внимание стильным дизайном и гармоничным сочетанием цветов, но и поможет ребенку изучить азы арифметики. С помощью колечек малыш научится считать, а фигурки и цифры помогут развить сенсорно-зрительную координацию, а также правильное восприятие цветов и форм.
Комплектация:
- 10 фигурок “Цифры”;
- 10 геометрических фигур;
- 10 деревянных колышек;
- 55 пластиковых колечек;
- деревянная основа игры.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Математическая игра |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 10 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 506 ₴

