Детская деревянная шнуровка для детей Threading Toy

- Нет в наличии
- Код: 23821
425 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная шнуровка – отличная развивающая игрушка для малышей.
Особенности:
- в серию входит 5 фигурок животных, которые состоят из 2-х частей;
- привлекательный, яркий дизайн;
- все игровые элементы выполнены из высококачественной древесины;
- во время игры малыш наглядным образом сможет выучить цвета и ознакомиться с начальными азами арифметики.
В каждой фигурке есть отверстие, для того, чтобы ребенок мог продеть туда шнурок.
Играя со шнурком, малыш будет развивать свои тактильные ощущения, тренировать логическое и пространственное мышление, мелкую моторику рук, усидчивость.
Детали игрушки изготовлены из качественной древесины, окрашены в яркие цвета и приятны на ощупь.
Комплектация игрового набора:
- 5 фигурок животных;
- 5 разноцветных шнурков;
- 5 декоративных элемента.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шнуровка |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 425 ₴



