Детская деревянная игра пазлы Alphabet

- Готово к отправке
- Код: 23824
495 ₴
442 ₴
Деревянная игра - это цветная головоломка с алфавитом и необычным пазлом.
Благодаря этой деревянной игрушке ребенок сможет развить чувствительность, сенсорно-моторную координацию, концентрацию, мелкую моторику рук и ловкость, а главное, откроет себе мир букв.
Главная особенность набора – пазлы. Они собираются из 50 элементов и имеют в своей конструкции небольшое углубление для деревянной буквы. Также в каждом углублении написано название животного на английском языке.
Характеристики:
- от 3 лет;
- все упаковано в картонную коробку;
- игрушка из материалов высочайшего качества, безопасных для детей и окружающей среды;
- окрашены нетоксичными красками.
Игрушка развивает:
- помогает учить буквы;
- развивает зрительную и двигательную координацию;
- тренировки на ловкость захвата.
Эко-игрушки ориентированы на маленьких детей, которые сделаны полностью из натуральных, биоразлагаемых и гипоаллергенных материалов, благодаря которім они на 100% безопасны и безвредны не только для окружающей среды, но и для вашего ребенка.
Размер 1 элемента - 7.5х5 см.
Размер собранного пазла – 66.5х27 см.
Комплектация игрового набора:
- 26 букв английской алфавита;
- 50 деталей пазла.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 50 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Размеры | |
| Длина | 66.5 см |
| Высота | 27 см |
- Цена: 442 ₴









