Детская деревянная каталка Слоненок Голубой

- Нет в наличии
- Код: 23825
646 ₴
Деревянная каталка “Слоненок” поможет малышу старше полутора лет приобрести важные навыки, а также получить море удовольствия от веселых, развивающих игр!
Особенности:
- превосходное дизайнерское выполнение в виде малыша слоненка;
- игра шнуровочка с различными крупными бусинами;
- игра башня-колышки;
- все игровые элементы выполнены из экологически чистых материалов и окрашены в приятные, яркие цвета.
С такой оригинальной игрушкой Вашему ребенку никогда не будет скучно. Ее можно возить за собой на канатной веревочке, просто играться или увлеченно рассматривать яркие, цветные детали.
Также каталочка объединяет в себе увлекательную игру шнуровку с фруктами, овощами и пестрыми бусинами. В набор входит шнурок с деревянным наконечником, который поможет крохе закреплять бусины на спинку слоненка.
Дополнительной особенностью данной игровой модели является то, что в комплектацию входят деревянные брусочки из которых можно выстроить большую башню или же использовать их как счеты.
Разноцветные элементы улучшают цветовосприятие, а времяпрепровождение с такой игрушкой способствует развитию образного мышления, мелкой моторики и фантазии. Все фрагменты изготовлены из древесины, тщательно отполированы и покрыты высококачественными красками.
Комплектация:
- каталка;
- деревянные брусочки;
- бусины;
- 2 шнурка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Слоник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 15 см |
| Длина | 23 см |
| Материал изготовления | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка-каталка на веревке |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 2 см |
- Цена: 646 ₴

