Деревянная логическая игра сортер Feeding Game

- Нет в наличии
- Код: 23838
597 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Да начнутся веселые соревнование на скорость! Увлекательная игра с бегемотиком и мишкой станет отличный способом времяпровождения в кругу семьи и друзей. Игра представлена в виде двухсторонней картонки с вырезанными ротиками, в которые на скорость нужно помещать разноцветные фрукты.
В наборе также есть дополнительные аксессуары:
- палочки
- ложки
- мисочки.
- миловидный мультяшный дизайн;
- гармоничная цветовая палитра;
- 25 пластиковых фруктиков;
- аксессуары в виде мисочек и кухонных приборов;
- веселая игра для компании;
- развивает смекалку, мелкую моторику и внимательность;
- выполнена из совмещенных материалов, которые не вредны для здоровья ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 25 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 597 ₴
