Игрушечный пистолет на пульках G053S Galaxy Серый

- Нет в наличии
- Код: 23839
447 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пружинный пистолет, популярного пистолета Colt 1911, стоящего на вооружении армий и спецслужб многих стран. Корпус пистолета пластиковый. В магазин вмещается 14 шариков BB 6 мм. Выстрел из пистолета осуществляется с помощью пружины, максимальная начальная скорость выстрела не более 50 м/с. Прицельные приспособления не регулируемые, пистолет предназначен для стрельбы на короткие дистанции.
Размер пистолета 27х17х4 см
Вес 230 гр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Серый |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 230 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 447 ₴


