Игрушечный пистолет на пульках металлический с глушителем Galaxy Browning mini G2A Вальтер Черный

- Нет в наличии
- Код: 23841
560 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет G2A GALAXY выполнен из металла, только накладки на пистолетную рукоять и магазин были сделаны из пластика с удобным нескользящим покрытием. Модель Browning mini является спринговой, что означает, пистолет должен быть перезаряжен после каждого выстрела. Тип Spring Материал корпуса Металл, ABS. Пистолет имеет сьемный глушитель который накручивается на ствол.
Особенность:
- Режим стрельбы Одиночный
- Скорость вылета 60 м/с
- Тип магазина Механические
- Емкость магазина 8 патронов
- Дальность стрельбы 20 м
- Пистолет со сьемным глушителем
Комплектация:
- Пистолет
- Магазин
- Глушитель
- Пульки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Металл |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 316 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 560 ₴


