Игрушечный пистолет на пульках G052B Galaxy Beretta Черный

- Нет в наличии
- Код: 23844
475 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пружинный пистолет на пульках, модель популярного пистолета Beretta 92, стоящего на вооружении армий и спецслужб многих стран. Корпус пистолета пластиковый. В магазин вмещается 15 шариков BB 6 мм. Выстрел из пистолета осуществляется с помощью пружины, максимальная начальная скорость выстрела не более 50 м/с. Прицельные приспособления не регулируемые, пистолет предназначен для стрельбы на короткие дистанции.
Особенность:
Особенность:
- Обойма на 15 пуль
- Дальность стрельбы 17м
Комплектация:
- Пистолет
- Пульки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Максимальная дальность стрельбы | 17 м |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 475 ₴

