Конструктор военный Бронетранспортер 481 деталь

-19%
- Готово к отправке
- Код: 23853
1 135 ₴
918 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный конструктор с хорошей пошаговой инструкцией. Детали разложены в индивидуальные пакетики с порядковым номером, поэтому сборка конструктора будет понятной и интересной. Модель украинского бронетранспортера с подвижными элементами. Боевая машина собирается из 481 детали с помощью иллюстрированной инструкции. У модели открывается кузов и люк, а так же вращается платформа с пулеметом на крыше.
Особенность:
- игрушка представляет модификацию бронированного автомобиля на шестиколесной платформе;
- бронетранспортер оснащен необходимым вооружением – на его крыше установлен крупнокалиберный пулемет для огневой поддержки спецназовцев.
Комплектация:
- 481 деталь
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 481 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 918 ₴









