Конструктор Военный Танк Т-64 ВСУ 502 детали

- Нет в наличии
- Код: 23854
822 ₴
Конструктор Танк Т-64 - модель основного боевого танка вооруженных сил Украины. Конструктор состоит из 502 деталей и обладает подвижными элементами.
Модель с первых секунд привлекает своим потрясающе проработанным дизайном. Конструкция выполнена из высококачественной первичной пластмассы, а безупречный корпус украшен вылитыми элементами декора и украинской символикой. Все детали конструктора разделены на группы и упакованы в отдельные упаковки. Так же в наборе есть понятная иллюстрированная инструкция с пошаговой сборкой конструктора. Детали конструктора имеют размер классического.
Особенности:
- отличная детализация и движущиеся элементы;
- техника окрашена в стильный маскировочный цвет;
- идеальное сходство игрушечной техники с реальным прототипом;
- подвижные колеса на гусеничных цепях;
- открывающиеся люки;
- вращающаяся платформа;
- все игровые элементы изготовлены из первичной пластмассы.
Тематика – военная техника;
Количество деталей – 502;
Тип крепежа – пазовый;
Размер деталей – стандарт;
Минимальный возраст – 6 лет.
Комплектация:
- 502 детали
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 502 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 822 ₴







