Набор для проведения опытов "CHEMISTRY KIDS" Danko Toys Зеленый

-15%
- Готово к отправке
- Код: 23855
577 ₴
493 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для химических опытов Chemistry Kids - (Danko Toys CHK-01-02) - с большим набором для опытов вы отправитесь в путешествие в мир увлекательной химии, где Вы будете профессором и фокусником одновременно!
Данный набор не только познакомит вас с различными видами увлекательных химических экспериментов и физических явлений, завораживающих своими эффектами, но и объяснит их суть. А поможет Вам в этом подробная инструкция и необходимый реквизит, который находится внутри коробки.
И кто знает, может именно Вы совершите удивительное научное открытие, а увлечение наукой начнется с набора "Chemistry Kids"
Набор включает такие эксперименты:
- Гидрофобный Песок,
- Торнадо В Бутылке,
- Фараоновы Змеи,
- Мешки Бернулли и еще 6 экспериментов.
Комплектация:
- мерная ложка
- очки и перчатки
- пипетка
- ложка
- стакан
- реактивы и необходимые материалы для каждого из опытов
- красители
- инструкция на украинском языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Состояние | Новое |
| Тематика набора | Химия |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 225 мм |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 493 ₴
