Собачка интерактивная Magic Pet Dog Коричневая

- Нет в наличии
- Код: 23859
726 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Верный, забавный друг для вашего малыша, способный поднять настроение в одно лишь мгновение. Magic Pet Dog - это интерактивная игрушка в виде милого щенка, который обладает сразу несколькими необычными способностями.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- выполнена из качественных полимерных материалов;
- щенок злится, если потрогать его за хвостик;
- задорно передвигает лапками;
- издает несколько звуковых эффектов: лай, мелодию, рык, звук поедания косточки;
- косточка с магнитным эффектом;
- подвижные конечности, ушки и хвост;
- есть световые эффекты;
- включается при хлопках;
Игрушка работает от 2-х батареек АА (не входят в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 12 см |
| Высота | 17 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 726 ₴

