Большая Пожарный автомобиль Щенячий патруль с Маршалом

- Нет в наличии
- Код: 23860
1 097 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожарная машина Щенячий патруль с отважным щеночком-спасателем перенесет Вашего малыша в приключенческий мультипликационный мир, где юный фантазер сможет воссоздать интересные истории со спасательными миссиями! Машинка имеет световые и звуковые эффекты которые активируются с помощью нажатия на кнопки, а так же на ней установлена водяная помпа. Лестница выдвижная и имеет пусковой механизм который метает стрелы из комплекта.
Особенность:
Особенность:
- пожарная машина оснащена превосходными звуковыми эффектами: зажигательные песенки и звуки сирены;
- мерцающая подсветка;
- выдвижная стрела;
- мощный запускач;
- помповая накачка воды;
- фигурка героя;
- в комплектацию входит дополнительный вид транспорта - мотоцикл;
- пожарная машина оснащена инерционным механизмом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 390 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 135 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 23860 |
| Персонажи / Герои | Щенячий патруль |
| Основные | |
| Тип | Пожарный автомобиль |
- Цена: 1 097 ₴
