Инерционная машинка Скорая помощь

- Нет в наличии
- Код: 23862
458 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инерционная модель машины скорой помощи, выполнена в масштабе 1:20 и максимально точно детализирована. Оснащена светящимися проблесковыми маячками и светозвуковыми эффектами. Для работы звуковых и световых эффектов необходимы 3 батарейки «AG13» (входят в комплект). Размер машинки: 20 х 9 х 8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Скорая помощь |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 458 ₴



