Инерционный джип 4х4 Jeep Wrangler Оранжевый

- Нет в наличии
- Код: 23869
703 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель стильного внедорожника Jeep Wrangler с открывающимися деталями кузова и световыми звуковыми эффектами. Машинка имеет инерционный механизм на всех колесах. Джип выполнен из металлопластика.
Особенности:
Особенности:
- инерционный механизм 4х4;
- у машины открывается багажник при нажатии на бампер;
- если нажать на машину рукой она начнет издавать характерные звуки заведения машины;
- машина оснащена световыми и звуковыми эффектами;
- работает от встроенных батареек.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 703 ₴






