Набор морских животных 9 элементов

- Нет в наличии
- Код: 23871
386 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дно морского океана переполнено необъятным количеством разных подводных существ, которые будоражат сознание! Подробная детализация и четкий рельеф поверхности игрушек помогут в изучении всех видовых особенностей обитателей соленых вод. Набор с жителями океана позволит любознательному малышу стать ближе с морским миром и узнать все тайны его глубин! Размер фигурок 10-15 см.
Особенности:
- 6 подводных жителей;
- реалистичный дизайн морских животных;
- характерный обитателям океана окрас;
- реалистичная детализация поверхностей;
- фактурное строение тела;
- разные декорации для воссоздания морского мира;
- игрушка выполнена из первичного пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Морские животные |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 30 мм |
- Цена: 386 ₴
