Инерционный Троллейбус со светом и звуком 46 см Красный

- Готово к отправке
- Код: 23882
780 ₴
732 ₴
Троллейбус гармошка Light & Sound Bus WY 915 AB выполнен в реалистичном дизайне, который учитывает все основные конструкционные особенности модели.
Масштаб 1:16 позволит каждому исследователю городского транспорта получше узнать и разобраться в строении, создавая и имитируя в форме захватывающей игры различные дорожные ситуации.
Троллейбус выполнен по принципу гармошки и называется сочлененным. Два сдвоенных между собой салона шторой позволяют увеличить пассажировместимость более чем до 180 человек!
Модель обладает высоко детализированной штангой токоприемника, он установлен в шарнирных штангодержателях и может перемещаться, как и в настоящей модели в горизонтальном и вертикальном направлении.
Троллейбус оснащен 4-мя кнопками на крыше, которые запускают световые и звуковые эффекты, что помогут включить воображение и развить десятки интерактивных сюжетов.
1 Белая кнопка - воспроизводит звуки движения.
2. Красная кнопка - активирует мелодию.
3. Зеленая кнопка - сигнал;
4. Желтая кнопка - издает характерный звук закрывания дверей.
При нажатии на любую кнопку - салон подсвечивается приятным голубым цветом.
Особенности модели:
- световые и звуковые эффекты;
- штанга токоприемника крутится на 360°, а также подымается и опускается;
- масштаб 1:16;
- механизм открывание и закрывания дверей;
- зеркала заднего вида из мягкой резины;
- резиновые колеса;
- инерционный механизм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Троллейбус |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 732 ₴








