Набор для проведения опытов "CHEMISTRY KIDS" Danko Toys Оранжевый

-15%
- Готово к отправке
- Код: 23883
577 ₴
493 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для химических опытов Chemistry Kids от Danko Toys - с большим набором для опытов вы отправитесь в путешествие в мир увлекательной химии, где Вы будете профессором и фокусником одновременно!
Данный набор не только познакомит вас с различными видами увлекательных химических экспериментов и физических явлений, завораживающих своими эффектами, но и объяснит их суть. А поможет Вам в этом подробная инструкция и необходимый реквизит, который находится внутри коробки.
И кто знает, может именно Вы совершите удивительное научное открытие, а увлечение наукой начнется с набора "Chemistry Kids"
Набор включает такие эксперименты:
- Самонадувающийся Шарик,
- Жвачка Для Рук,
- Неньютоновская Жидкость,
- Искусственный Снег
- 6 других эксперементов
Комплектация:
- мерная ложка
- очки и перчатки;
- пипетка
- ложка
- стакан
- реактивы и необходимые материалы для каждого из опытов
- красители
- инструкция на украинском языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тематика набора | Химия |
| Упаковка | |
| Вес | 580 г |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 493 ₴

