Детская деревянная шнуровка для детей Рубашка Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 23887
177 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замечательным подарком для деток в возрасте от 3х лет станет яркая деревянная игра шнуровка!
Она позволит развивать логическое и аналитическое мышление, мелкую моторику, и другие полезные навыки. Также освоив данную замечательную головоломку, ребенок научится самостоятельно завязывать шнурки и вязать всевозможные узлы.
Особенности:
- привлекательный, яркий дизайн;
- все игровые элементы выполнены из высококачественной древесины;
- во время игры малыш наглядным образом сможет выучить цвета и ознакомиться с начальными азами арифметики.
Принцип игры с головоломкой довольно прост: ребенку предстоит закрепить пуговицы на лицевой части рубашки, используя специальный шнурок.
Комплектация:
- рубашка;
- шнурок;
- 10 пуговиц.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шнуровка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 130 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 177 ₴

