Электрический подогреватель для бутылочек с функцией стерилизации "Natural Nursing" BabyOno

-12%
- Готово к отправке
- Код: 23897
1 465 ₴
1 286 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пища, которая дается ребенку - натуральное или модифицированное молоко или каша или густой суп, - должна быть нужной температуры. Гигиена бутылочек и сосок одинаково важна во время кормления. Поэтому является хорошей идеей иметь универсальное, удобное и простое в использовании устройство, которое сочетает функции нагревателя и стерилизатора.
Еду для малыша можно быстро и легко довести до нужной температуры и выдержать там некоторое время. Вы также можете стерилизовать бутылочки и соски в одном устройстве. Обогреватель оборудован дополнительным сосудом для густой пищи. Оборудование адаптировано к большинству бутылок и банок, предлагаемых на рынке. Устройство работает от сети.
Основные преимущества:
- Быстрый и точный нагрев
- Температурный диапазон от 25 до 100 ºС
- Совместим с большинством детских бутылочек и баночек
- Фиксированная функция поддержания температуры
- Защита от перегрева
- Автоматическое отключение, когда вода испарится.
- Стерилизация сосков
- Устройство работает от сети.
Комплектация:
- Нагреватель
- Чаша на 180 мл с мерной шкалой, для нагревания густых детских продуктов.
- Крышка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Подогреватель-стерилизатор |
| Вместимость бутылочек | 1 шт |
| Функции | Поддержание необходимой температуры, Защита от перегрева |
| Дополнительная комплектация | Мерный стакан для воды |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 105 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 23897 |
- Цена: 1 286 ₴





