Заглушки для розеток защита от детей BabyOno

- Нет в наличии
- Код: 23909
305 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заглушки для розеток BabyOno - предназначены для защиты детей от удара током.
Основные преимущества:
- легко вставляется в розетку
- не дают ребенку вставить в розетку палец или острые предметы
- исключают риск поражения электротоком
- для установки на розетках с заземлением и без заземления
- простая установка и съем с помощью специального ключа
Характеристики:
- Размеры: 3x3х2 см
- Производитель: BabyOno.
В комплекте:
- заглушки - 6 шт.
- ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Защита для электророзеток |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 23909 |
- Цена: 305 ₴

