Трансформер Тобот Гига 7 Tobot Giga mini 7в1 28 см

- Нет в наличии
- Код: 23929
1 066 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тобот Гига 7 – уникальный трансформер, который состоит из разных видов транспорта. Яркие мощные автомобили, трактор и даже вертолет – вот основные составляющие для восхитительного защитника. Пусть ваш ребенок почувствует себя настоящим героем со своим новым другом из популярного мультфильма!
Трансформация робота весьма проста и не требует специальных навыков. Игрушка выполнена в соответствие с мультипликационным героем, поэтому будет особенно интересна ребенку.
Основной чертой данной игрушки является ее размер. Не смотря на то, что в названии идет приписка mini, робот получается крупным, поскольку составляется из 7 маленьких тоботов.
Характеристики:
- Страна производитель: Китай
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Разные Цвета
- Материал: Пластик
- Габариты упаковки: 38 х 33 х 13 см
- Высота трансформера: 30 см
Комплектация:
- mini Adventure X
- mini Tobot D
- mini Tobot T
- mini Tobot K
- mini Tobot V
- mini Adventure Z
- mini Adventure Y
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 280 мм |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 1 066 ₴


