Детская музыкальная игрушка рыбка Клоун

-15%
- Готово к отправке
- Код: 23930
737 ₴
630 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная игрушка рыбка Клоун развеселит любого малыша и еще долго не даст ему скучать. Игрушка представляет собой рыбку, напоминающую персонажа из известного мультфильма.
Рыбка забавно шевелит плавниками, глазками и ротиком. Помимо этого, она может самостоятельно передвигаться. Игрушка оснащена световыми эффектами и поет песенку на английском языке.
Рыбка произвольно меняет направление движения при столкновении с препятствиями.
На плавнике у рыбки имеется кнопка, которая легко останавливает движение игрушки или запускает его с разной скоростью.
Работает игрушка от 3х батарейках типа АА (в комплект не входят).
Два уровня громкости.
Рыбка забавно шевелит плавниками, глазками и ротиком. Помимо этого, она может самостоятельно передвигаться. Игрушка оснащена световыми эффектами и поет песенку на английском языке.
Рыбка произвольно меняет направление движения при столкновении с препятствиями.
На плавнике у рыбки имеется кнопка, которая легко останавливает движение игрушки или запускает его с разной скоростью.
Работает игрушка от 3х батарейках типа АА (в комплект не входят).
Два уровня громкости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huile Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 630 ₴



