Детская музыкальная игрушка пианино Серый

- Нет в наличии
- Код: 23933
805 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарите своей крохе развивающую, яркую и очень интересную игрушку, пианино.
Красивая игрушка будет полезна для малыша в любом возрасте.
Для самых маленьких можно установить пианино на прутьях кроватки. Дрыгая ножками, малыш будет попадать по клавишам и слышать красивую музыку.
Когда ребенок чуть-чуть подрастет и научится сидеть – пианино даст возможность улучшить мелкую моторику, узнать основные цвета и звуки разных инструментов.
Для тех, кто уже совсем большой и умеет самостоятельно вставать на ножки – можно повесить игрушку на уровне глаз, что станет отличным стимулом для укрепления спинки и скорейшего развития.
Звуковые и световые эффекты обеспечивают 3 батарейки типа «АА» 1,5V.
Подарите своей крохе качественную развивающую игрушку, которая окажет благотворное влияние на все органы чувств и ускорить физическое и умственное развитие.
Красивая игрушка будет полезна для малыша в любом возрасте.
Для самых маленьких можно установить пианино на прутьях кроватки. Дрыгая ножками, малыш будет попадать по клавишам и слышать красивую музыку.
Когда ребенок чуть-чуть подрастет и научится сидеть – пианино даст возможность улучшить мелкую моторику, узнать основные цвета и звуки разных инструментов.
Для тех, кто уже совсем большой и умеет самостоятельно вставать на ножки – можно повесить игрушку на уровне глаз, что станет отличным стимулом для укрепления спинки и скорейшего развития.
Звуковые и световые эффекты обеспечивают 3 батарейки типа «АА» 1,5V.
Подарите своей крохе качественную развивающую игрушку, которая окажет благотворное влияние на все органы чувств и ускорить физическое и умственное развитие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 805 ₴

