Детский музыкальный динозаврик Дино

-11%
- Готово к отправке
- Код: 23936
520 ₴
462 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный динозаврик Дино – игрушка для обучения и веселых игр малышей! Динозаврик в игровой форме развивает много полезных навыков в ребенке: мелкую моторику, аудио-визуальные навыки, воображение.
Игрушка работает в двух режимах:
- Stop - обучающий
- Go- музыкальный
Особенности игрушки:
- Пластика динозавра. Когда Дино двигается, он забавно кивает головой и виляет хвостом. Такие милые движения обязательно понравятся малышу.
- Движение. Если толкнуть Дино, то он начнет петь и говорить забавные фразы.
- Разноцветные огоньки. На спине и хвосте у малыша Дино есть разноцветные огоньки, они мигают и привлекают малыша к игре.
- Кнопки-фигуры. Нажимая на кнопки-фигуры, малыш узнает новые буквы, цифры, научится различать животных и их звуки.
Громкость: регулируемая (два уровня).
Работает от батареек: 3х1.5V “АА” (в комплект не входят).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
- Цена: 462 ₴


