Детский мягкий ночник с проектором Совёнок

- Нет в наличии
- Код: 23938
724 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ночник с проектором подарит незабываемые ощущение малышу и наполнит комнату волшебством и приятной атмосферой для отдыха.
Ночник выполнен в виде мягкой игрушки - Совы.
Проектор оснащен одной кнопкой, которая включает более 10 колыбельных.
Проектор можно включать вместе с колыбельными или независимо от них.
Приятные мелодии и проектор звездного неба с разноцветной подсветкой помогут малышу быстро заснуть и видеть сладкие сны.
Работает игрушка от 3-х батареек 1.5V типа ААА (не входят в комплект).
Ночник выполнен в виде мягкой игрушки - Совы.
Проектор оснащен одной кнопкой, которая включает более 10 колыбельных.
Проектор можно включать вместе с колыбельными или независимо от них.
Приятные мелодии и проектор звездного неба с разноцветной подсветкой помогут малышу быстро заснуть и видеть сладкие сны.
Работает игрушка от 3-х батареек 1.5V типа ААА (не входят в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Цвет | Голубой |
| Страна производитель | Китай |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид l | Ночники, проекторы |
- Цена: 724 ₴

