Детская игрушка пирамидка неваляшка Эдинорог

- Нет в наличии
- Код: 23941
520 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пирамидка - это отличный вариант для самых маленьких.
Игрушка представляет собой 3 разноцветных кольца, нанизанных на основание, на вершине которого установлена голова зебры.
Одно из колец наполнено шариками и выполняет роль погремушки. Благодаря специальному основанию, пирамидка не падает, а весело покачивается, все время приобретая вертикальное положение.
Пирамидка станет замечательным способом развить мелкую моторику, восприятие формы и цвета и других полезных навыков.
Игрушка представляет собой 3 разноцветных кольца, нанизанных на основание, на вершине которого установлена голова зебры.
Одно из колец наполнено шариками и выполняет роль погремушки. Благодаря специальному основанию, пирамидка не падает, а весело покачивается, все время приобретая вертикальное положение.
Пирамидка станет замечательным способом развить мелкую моторику, восприятие формы и цвета и других полезных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Неваляшка |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 520 ₴

