Плюшевый детский ночник Горилла

- Нет в наличии
- Код: 23942
669 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий, мелодичный ночник в форме гориллы - это прекрасная детская игрушка и отличный источник света в детской комнате.
Модель выполнена из разных текстильных материалов и наполнена гипоаллергенным, синтепоновым наполнителем.
Мягкий ночник оснащен голубой кнопкой, которая активирует работу проектора и мелодий.
Данная модель ночника идет в подарочной упаковке. Лицевая сторона коробки оснащена двумя картонками, одна из которых открывается и на ней специально отведено место для поздравления.
Особенности модели:
Модель выполнена из разных текстильных материалов и наполнена гипоаллергенным, синтепоновым наполнителем.
Мягкий ночник оснащен голубой кнопкой, которая активирует работу проектора и мелодий.
Данная модель ночника идет в подарочной упаковке. Лицевая сторона коробки оснащена двумя картонками, одна из которых открывается и на ней специально отведено место для поздравления.
Особенности модели:
- 7 мелодий;
- плавная смена цвета подсветки;
- 2 режима громкости;
- проектор;
- съемный музыкальный блок;
- подарочная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид l | Ночники, проекторы |
- Цена: 669 ₴

