Детская игрушка пианино Паровозик Розовый

-13%
- Готово к отправке
- Код: 23943
1 149 ₴
999 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский музыкальный поезд выглядит как настоящая музыкальная панель в форме облака.
Приятные цвета гармонично перекликаются с яркими колесами, которые готовы в любую секунду проехаться по ровной поверхности издавая прекрасные звуки поезда.
На панели расположено 11 кнопок, которые активируют различные звуки и переключатель с настройкой громкости.
Переключатель выключает игрушку и регулирует громкость – тихо/громко.
Эффекты модели:
- при нажатии на любую кнопку панель подсвечивается разными цветами;
- звонок – активирует звуки поезда;
- гудок – воспроизводит реалистичные звуки гудка;
- кнопки с изображением животных активируют реалистичные звуки животных;
- медвежонок – запускает 2 мелодии.
- если активировать мелодию и нажать любое животное, то Вы услышите туже мелодию в исполнении выбранного животного.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 999 ₴


