Детский игрушечный руль Белый с голубым

- Нет в наличии
- Код: 23945
878 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный руль – это прекрасная повседневная игрушка для малыша с 18-ти месяцев.
Удобная и полностью безопасная детская панель изготовлена из первичной пластмассы и не имеет в конструкции острых углов.
Дизайн выполнен современно и со вкусом. Белая панель украшена бирюзовыми вставками и яркими элементами кнопок и рычагов.
Конструкция предусматривает 10 активных элементов игры:
- руль поворачивается влево и вправо, английская озвучка комментирует сторону, в которую был направлен руль;
- кнопка сигнал –активирует реалистичный звук сигнала;
- зеркало прокручивается и оснащено трещоткой;
- рычаг воспроизводит звуки: набор скорости, торможение и задний ход;
- красная кнопка активирует сирену;
- боковые оранжевые кнопки запускают мелодии;
- 3 разноцветные кнопки с изображением нот активируют различные музыкальные композиции;
- кнопка регулировки громко/тихо.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Руль |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Языки | Английский |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 29 см |
| Высота | 12 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 878 ₴


