Детский плюшевый ночник Черепашка Розовый с голубым

- Нет в наличии
- Код: 23946
685 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский ночник в форме черепашки оснащен небольшим проектором звездного неба.
Конструкция изготовлена из совмещенных материалов: первичной пластмассы и текстиля.
Приятная глазу форма выполнена в детской стилистике, розовая бабочка с большими глазами и милой улыбкой, смотрится по настоящему доброй и успокаивающей.
На спинке расположены 3 кнопки:
Конструкция изготовлена из совмещенных материалов: первичной пластмассы и текстиля.
Приятная глазу форма выполнена в детской стилистике, розовая бабочка с большими глазами и милой улыбкой, смотрится по настоящему доброй и успокаивающей.
На спинке расположены 3 кнопки:
- включение и выключение;
- регулировка громкости звука тихо/громко;
- активация света.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Ночник |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Материал каркаса | текстиль |
| Источник питания | Батарейка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид l | Ночники, проекторы |
- Цена: 685 ₴


