Детский плюшевый ночник Эдинорог Фиолетовый с бежевым

- Нет в наличии
- Код: 23949
582 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий ночник создаст умиротворяющую и уютную атмосферу для Вашего малыша и поможет настроиться на здоровый сладкий сон.
Ночник в форме милой зверюшки можно использовать в качестве игрушки, так как модель изготовлена из высококачественных совмещенных материалов, абсолютно безопасных для детей.
Особенность модели заключается в том, что ночник можно фиксировать на перилах кроватки, ведь на лапках пришиты липучки.
Съемный музыкальный блок оборудован большой кнопкой, которая воспроизводит успокаивающие колыбельные мелодии. Она также поможет ребенку преодолеть страх темноты, так как при нажатии активируется плавная подсветка.
Особенности модели:
Ночник в форме милой зверюшки можно использовать в качестве игрушки, так как модель изготовлена из высококачественных совмещенных материалов, абсолютно безопасных для детей.
Особенность модели заключается в том, что ночник можно фиксировать на перилах кроватки, ведь на лапках пришиты липучки.
Съемный музыкальный блок оборудован большой кнопкой, которая воспроизводит успокаивающие колыбельные мелодии. Она также поможет ребенку преодолеть страх темноты, так как при нажатии активируется плавная подсветка.
Особенности модели:
- колыбельные мелодии;
- плавная подсветка;
- липучки на лапках.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Страна производитель | Китай |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Источник питания | Батарейка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид l | Ночники, проекторы |
- Цена: 582 ₴

