Детский плюшевый ночник Черепашка Зелёный с жёлтым

- Нет в наличии
- Код: 23950
691 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий музыкальный ночник выполнен в форме черепашки, которая обязательно приглянется малышам миловидным дизайном и мягким исполнением.
Ночник изготовлен из плюшевого материала и наполнен сентипоном, чтобы каждое прикосновение вызывало мягкие и успокаивающие чувства.
Съемный музыкальный блок оборудован одной большой кнопкой, чтобы кроха, даже темной ночью, смогла нащупать кнопку активации световых и звуковых эффектов.
Черепашка с вышитыми личиком очень широко улыбается, да так, что от ее улыбки порозовели щечки! У нее большие желтые ножки, а на стопах контрастный узор.
С обеих сторон панциря зафиксированы колечки:
Ночник изготовлен из плюшевого материала и наполнен сентипоном, чтобы каждое прикосновение вызывало мягкие и успокаивающие чувства.
Съемный музыкальный блок оборудован одной большой кнопкой, чтобы кроха, даже темной ночью, смогла нащупать кнопку активации световых и звуковых эффектов.
Черепашка с вышитыми личиком очень широко улыбается, да так, что от ее улыбки порозовели щечки! У нее большие желтые ножки, а на стопах контрастный узор.
С обеих сторон панциря зафиксированы колечки:
- слева прозрачное кольцо с погремушкой;
- справа кольцо с 3-мя массажными бусинками.
- мягкая подсветка;
- колыбельные мелодии;
- 2 погремушки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Источник питания | Батарейка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид l | Ночники, проекторы |
- Цена: 691 ₴

