Детский плюшевый ночник Коала

- Нет в наличии
- Код: 23953
844 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умилительная плюшевая коала-ночник SL 88009 будет бережно оберегать сладкий сон вашего малыша! Хорошенький зверек привлекает не только своей обаятельной улыбкой и милыми глазками, но и своей способностью проецировать звездное небо и сладкие мелодии.
Ночник может работать в 3-х режимах:
Эффекты модели работают от 3-х батареек ААА - в комплект не входят.
Ночник может работать в 3-х режимах:
- пректор;
- музыкальный проигрыватель;
- проектор с музыкальным проигрывателем.
- Power “Месяц” - включает/выключает ночник, а так же сменяет 10 расслабляющих мелодий!
- Light “Звезда” - меняет подсветку ночника, всего есть 6 режимов: разноцветный, фиолетовый, синий, зелёный, голубой, розовый.
- Music “Круг” - пресутсвуют 2 колыбельные: звуки вьюги и поют сверчки.
- Voice control “Четырехконечная звезда” - регулирует громкость, есть три интенсивности звука.
Эффекты модели работают от 3-х батареек ААА - в комплект не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Цвет | Голубой |
| Страна производитель | Китай |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид l | Ночники, проекторы |
- Цена: 844 ₴


