Детский плюшевый ночник Зебра

- Нет в наличии
- Код: 23954
825 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень мягкий музыкальный ночник “Веселая зебра” непременно окунет Вашего малыша в волшебную атмосферу, превратив детскую комнату в настоящую сказку, окутанную россыпью ярких светящихся звездочек и молодого месяца.
Милая зебра выполнена из различных текстильных материалов, которые будут способствовать развитию тактильного восприятия. А в качестве наполнителя используется гипоаллергенный синтепон.
Выразительные глазки, розовые щечки и довольная, белоснежная улыбочка, придают игрушке оригинальности и неподдельный восторг.
На животике располагается съемный музыкальный блок, с 4-мя функциональными кнопками, которые активируют:
Музыкальный блок работает от 3х батареек типа “ААА” - в комплект не входят.
Милая зебра выполнена из различных текстильных материалов, которые будут способствовать развитию тактильного восприятия. А в качестве наполнителя используется гипоаллергенный синтепон.
Выразительные глазки, розовые щечки и довольная, белоснежная улыбочка, придают игрушке оригинальности и неподдельный восторг.
На животике располагается съемный музыкальный блок, с 4-мя функциональными кнопками, которые активируют:
- включение/ отключение и воспроизведение успокаивающих колыбельных мелодий, всего 10 модов;
- смену подсветки проектора, 6 режимов: разноцветный мерцающий, фиолетовый, синий, зеленый, голубой, розовый;
- активацию звуков с успокаивающими мелодиями: звук сверчков и вьюги;
- регулирования громкости, 3 режима.
Музыкальный блок работает от 3х батареек типа “ААА” - в комплект не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ночник |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Источник питания | Батарейка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид l | Ночники, проекторы |
- Цена: 825 ₴


